Возможна ли беременность из-за пропуска Линденет
Здравствуйте. Пила Линденет 20 на протяжении 2х месяцев, но в конце цикла был трехдневный пропуск таблеток, далее пила ещё 2 дня и делала перерыв, т.к. закончилась пластинка,был незащищённый п/а. На 4 день отмены пришли месячные, и на второй день месячных наклеила евра пластырь, т.к. в 1 день были только мажущие выделения. Месячные закончились быстро и после также были незащищенные п/а. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность из-за пропуска таблеток и перехода на другой контрацептив? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Если опоздание в приеме препарата составило более 12 ч, контрацептивная защита может быть снижена. Чем больше таблеток пропущено, и чем ближе пропуск к 7-дневному перерыву в приеме таблеток, тем выше вероятность наступления беременности.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Чем больше пропуск активных таблеток,тем выше вероятность снижения контрацептивного эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет беременность исключена, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, полностью не исключается ,так как 3 дня подряд пропуска было ч и контрацептивный эффект снижается, рекомендую ХГЧ через 10 дней сдать.
Принятый ответ
Здравствуйте, при половом акте при пропуске линдинет можно исключить наступление беременности.
Подскажите пожалуйста половые актв на пластыре твои ранее или позже 7 дней от его использования.
Анна Эдуардовна, как наклеила пластырь месячные прошли за 4 дня, на 5 был п/а
В первые 7 дней необходимы дополнительные барьерные методы контрацепции. Вероятность небольшая,но есть .
Для контроля сдайте анализ крови на хгч,результат достоверен через 10 дней после полового акта.
Здравствуйте, беременность маловероятно,