СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Держится температура 37-37,5 в течение 3 месяцев и учащенное сердцебиение

Здравствуйте!в сентябре этого года заболела,болело горло и была температура.пропила противовирусные,потом антибиотик.Через месяц появилось учащенное сердцебиение,пошла к терапевту-кардиологу мне назначили анализы на общий анализ крови,на гормон щитовидной железы и гемоглобин показало все в норме.Делала экг и экг мониторинг,узи сердца тоже все в норме.Была у Лора,поставили диагноз острый синусит и хронический тонзиллит декомпенсированная форма.Вылечила его,назначали антибиотик амоксиклав,дизринит,долфин,синуситпрет.когда пила антибиотик учащенного сердцебиения не было и температура была в норме.После лечения опять остаётся температура 37,отдаёт в зубы(такое ощущение режет эмаль зубов)и учащенное сердцебиение наблюдается.Подскажите что делать или куда стоит обратится?

15 Ноября 2019·Просмотров: 170·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте кровь на ЦМВ, ВЭБ, хламидии, микоплазмы пневмонии, лямблии, токсоплазмоз. Пропейте МагнеВ6 форте, Мексидол, Вобэнзим 1 месяц для укрепления сердечно- сосудистой и нервной системы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.