Боли при прикосновения

Здравствуйте меня зовут Расим , у меня после операции на варикоцеле при прикосновения болит левое яичко уже пол года почти прошло кому обращался говорят что водянка ,и то что она сама пройдет со временем , УЗИ делал крайний раз сказали нету не какой водянки ,как мне быть с этим , и при долгом сдерживание мочи боли учащаются

Нет
27 лет

Принятый ответ

День добрый. Симптомы не совсем характерные, для состояния после операции по поводу варикоцеле. Прикрепите заклюяение УЗИ.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Необходимо сдать общий анализ мочи, пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат УЗИ. Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.