Можно ли забеременеть без проникновения?

Последняя менструация была 3 дня до контакта. Проникновения не было, но было трение половых органов. Эякуляция была не внутрь и даже не близко к вагине, но трение было до финиша и после. Прошло около 15 минут после эякуляции. Девушка не пошла в душ после процесса. Пальцами внутрь тоже никто не проникал, девушка девственница. Каковы шансы забеременеть при таких условиях и можно ли вообще?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Без проникновения
Без эякуляции внутрь
Шансы абсолютно точно нулевые!
Не переживайте!
Беременность возможна с эякуляцией во влагалище, и ещё если после эякуляции не мыть половой орган и продолжать занятия

У Вас все хорошо, риска беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит