Прирост ХГЧ
Сдаю в лаб. Инвитро по узи 10.01 видно плодное яйцо, эмбриона не видно и срок по узи ставят 5 нед. 4 дня сдала хгч 11.01- 5094 15.01 - 6580 прирост маленький, это вариант нормы или нет? узи сказали повторить где-то 24.01
Принятый ответ
Здравствуйте. На таком сроке прирост хгч уже не оценивают, т.к. это не достоверно. Важно только узи. Наберитесь терпения и повторите УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!ХГЧ хороший у вас,на таких цифрах он уже не удваивается,спокойно ждите контрольного УЗИ)
Принятый ответ
Здравствуйте!
На таком сроке уже не будет такого прироста как раньше!
Это нормально!
Теперь контроль только по узи
Если еще не пьёте витамины
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!