Срочная консультация по повоу рвты с кровью
Здравствуйте ! Меня до сеголняшего вечера ничего не беспокоило. кроме периоически возникающей изжоги Сегоня в райлне груди в пищеводе появился дискомфорт.тяжесть и при этом отдавало в позвоночник. я решила опорожнить кишечник вызвав рвоту. . Цвет рвоты меня напряг. цвет был коричневатого цвета. в конце рвоты показалась слизь красного цвета. после окончания. я выпила стакан чистой воды и еще вызвала рвоту . опять пояилась слизь розового цвете. . что это может быть. у меня паника . время позднее стоит ли вызвать врача ? чувствую в осталном себя нормално. . от волнения сохнет во рту просто. Мне 65 лет.
Здравствуйте вызывайте скорую, чтобы исключить кровотечение.