Гной на миндалинах ,слабость в ногах

Появилился гной на миндалинах,температуры не было горло не болело ,немного дисканфорт был в горле ,пропил флюмаксин 4 дня ,пол таблетки ,вроде прошло через пару дней опять появился гной ,и тяжелые ноги стали ,пропиваю азитромецин 5 день по одной таблетки ,пришол на прием к терапефту сказал что азитромецин мало

Хроническая ангина миндалины всегда увеличены
29 лет

Здравствуйте. Вы не долечили ангину.
Сейчас необходимо другой антибиотик. ( Панцеф)

Евгения Сергеевна,а возможно что это вирусная ангина при которой антибиотики впринципе не нужны?

Без фото сложно сказать.

Евгения Сергеевна, один терапефт сказал пить азитромецин 1 таб.шесть дней плюс амосиклав 1000 две таблетки в день ,я пропил только азитромецин ,пошол к другому терапефту он посматрел анализ крови сказал что пить не нужно ,а гной на миндалинах присуствует по сей день (