Поднялась температура, болят оба яичника

Здравствуйте, у меня 4 дня до предполагаемых месячных была температура 36.8 Сейчас третий день задержки к вечеру температура поднялась до 37.1 болят оба яичника и живот по баливает как при пмс Что это может быть Днём ломило поясницу

Сдайте кровь на ХГЧ,узи малого таза,если есть беременность то возможно внематочня,или аднексит.Срочно к гинекологу

Добрый день! Дарья, сдайте ХГЧ крови в срочном порядке!