Консультация гинеколога /

Беременность при эндометриоз — вопрос №182357

По заключению узи-м-эхо и яичников соответствует 2 фазе менструального цикла,желтое тело в правом яичнике.Эхопризнаки гиперплазии эндометрия.Дистанционное образование левого яичника(фолликулярная кислота).эхопризнаки диффузной формы,внутреннего эндометриоза1-2степени.Можно ли при таком диагнозе родить,спрашиваю потому что мой врачь говорит,надо чиститься

Уролог, Венеролог, Андролог
Сколько толщина эндометрия и на какой день цикла делали УЗИ ?
Клиент
Елена, здравствуйте делала 13.11.2019.

Клиент
Елена, не знаю,где смотреть
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Юлия. какой день цикла у Вас?
Клиент
Илона, здравствуйте,я не знаю,как вам ответить
Акушер, Гинеколог
Перый день последней Вашей менструации?
Клиент
Илона, с25-28 сентября
Акушер, Гинеколог
Юлия, у Вас задержка?
Клиент
Илона, 27 дней,но тест показывает что беременность есть
Акушер, Гинеколог
Вы сдавали ХГЧ крови? Иногда обычный тест может быть ложно положительным
Клиент
Илона, ещё нет
Клиент
Илона, у нас в консультации,проблемы. С нормальными врачами поэтому
Акушер, Гинеколог
Срочно сдайте!!! У Вас же есть платная лаборатория?
Клиент
Илона, да
Клиент
Илона, сдам,через 7 -10 дней готов будет,вам потом написать можно
Акушер, Гинеколог
7 дней???? А быстрее нет?
Клиент
Илона, попробую в понедельник,в инвитро позвонить
Клиент
Илона, а вы думаете все плохо, или как почему быстрее надо.вчера делала тест показал положительно
Клиент
Илона, если с таким диагнозом можно выносить ребенка,значит надо пробовать,или нет напишите
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Во-первых, ничего страшного нет, просто, чем быстрее Вы получите ответ, тем быстрее можно будет знать Ваш диагноз и назначить лечение. При таком диагнозе абсолютно спокойно можно вынашивать беременность, не волнуйтесь! Может быть только добавить прогестины!
Клиент
Илона, поняла спасибо,на данный момент начала пить иодамарин и фоливую кислоту
Акушер, Гинеколог
И надо утрожестан 200мг по 1т на ночь во влагалище вставлять
Клиент
Илона, сколько дней