Месячные пришли на 2 дня раньше. Но после двух дней они перестали идти, с тянущей болью в низу живота
Месячные пришли на 2 дня раньше. Первые два дня было все как всегда, но на третий день они перестали идти, и стало тянуть низ живота, как при месячных. Что это может значить? Тест отрицательный. 35 лет
Здравствуйте. Для точного исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ. Это может быть простое нарушение цикла, нужно сделать УЗИ малого таза для исключения патологии
Екатерина Александровна, т.е. возможна и беременность? А боли тянущие могут при этом присутствовать?
Принятый ответ
Если у вас были незащищённые половые акты, то беременность возможна
Здравствуйте! Если были незащищенные половые акты в этом цикле, лучше все- таки сдать кровь на ХГЧ. Так как при нарушении цикла первым делом нужно исключить беременность.
Екатерина Владимировна, нарушение цикла может сопровождаться болями?
Принятый ответ
Может быть отдельным симптомом, не обязательно связано с нарушением цикла.
Здравствуйте, для исключения беременности сдайте кровь на хгч.
Возможно просто нарушение цикла
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч , чтобы исключить беременность. А так же необходимо узи оранов малого таза выполнить для исключения гинекологической патологии
Здравствуйте.
Может быть цикл был ановуляторный или есть функциональная киста яичника.
Однократный сбой менструального цикла о плохом не говорит.
Если беременность исключена, в дообследовании вы не нуждаетесь.
Если такие месячные будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков после месячных на 4-6день цикла
Здравствуйте, это может быть простое нарушение цикла. Но если не исключаете беременность- сдайте кровь на хгч.