Жжение и боль в прямой кишке в дневное время. В горизонтальном положении всё проходит.
Добрый день! У меня такой вопрос, на протяжении 5-6 лет у меня жжение в прямой кишке, сейчас ещё и боль появилась, причём в ночное время жжения нет, всё проходит. Даже днём если немного полежать, то в горизонтальном положении жжение проходит. Не помогают никакие свечи, никакие таблетки...(.По проктологии всё в норме. Какое обследование лучше сделать?
Гипертония
57 лет
Здравствуйте! Пройдите ЭНМГ срамных нервов и МРТ поясницы. Вероятно, где-то в малом тазу нерв зажимается.
Анна Евгеньевна, спасибо Вам большое!
Выздоравливайте поскорее!