Жидкий стул с кислым запахом

Добрый день , малышу полтора месяца , беспокойный , плачет очень часто , кушает хорошо - грудь в накладке , стул жидкий желто горчичный с очень резким кислым запахом , около 3-х раз в день . Урчит сильно в животе при кормлении Как можно помочь и какие сдать анализы

Нет
27 лет

Если так же присутствует пена, стул впитывается в подгузник, то вероятно есть транзиторная ( временная ) лактазная недостаточность.
Для подтверждения можно сдать кал на углеводы.
Обсудите с участковым педиатром прием фермента лактаза и препаратов на основе симетикона.