Как сделать аборт не ложится в больницу
Как сделать? не ложась в больницу мне очень ,интересно и важно подскажите пожалуйста да понимаю вы врачь а я девушка которой говорят что не любят я на 13 неделе перевач беременность и не хочу чтобы ребёнок страдал
Здравствуйте на вашем сроке никак. Только в больнице.
Никак! Аборты по желанию делают только до 12 недель беременности в больнице, с 13 до 21 - только по медпоказаниям или соцпоказаниям и тоже только в больнице. У Вас срок 13 неделя, поэтому, уже желание не учитывается. Если есть показания для прерывания, то только в больнице!!!!
Срок большой,только стационар,поберегите свое здоровье на будущее,сделайте все как положено.