Выпадает шерсть на спине в районе хвоста
У кота (возраст 1,5 года) клочками выпала шесть на спине в районе хвоста. Задирает зад, сильно машет хвостом в разные стороны, шерсть обильно выпадает, пропал аппетит. 10 дней поила его зодаком, думала аллергия, но всё без изменений.
Нет
37 лет
Здравствуйте! Под хвостом нет ран?
Таисия, здравствуйте, РАН никаких нет.
Рекомендую сдать общий и биохимический анализ крови, далее по результатам узи мочевого пузыря, почек и брюшной полости. Такое поведение может быть связано с болезненностью.