Покраснение на половых губах у девочки 2 года
Пролечились антибиотиками Амоксиклав. После этого у дочки начался сильный зуд в промежности. На горшок ходить отказывается, хотя раньше проблем не было. Ручки постоянно держит возле писи. Видимо у нее там зуд или жжение. 4 дня назад начала мазать клотримазолом 2 раза в день, делала ванночки с ромашкой, мазала судокремом. Но становиться как будто только хуже. Что можно ещё сделать? Анализ на флору сдавали на днях, грибков не обнаружили, вообще анализ пришел хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Полиженакс вирго на 6 дней вечером. Ознакомьтесь с инструкцией, как правильно им пользоваться. Аккуратно вводить содержимое капсулы в половую щель. Дня 3-4 подавайте антигистаминное для снятия зуда. И препарат для нормализации флоры кишечника. Здоровья вам
Евгения Михайловна, здравствуйте, поняла, подскажите пожалуйста, а фотография у моего вопроса открывается? просто не вижу загрузилось ли
Нет. Не видно
Евгения Михайловна, прикрепила теперь
Смазывайте еще бепантеном между Полиженаксом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте полижинакс вирго по одному аппликатору во влагалище шесть дней. Ампулу разрезать ножницами, содержимое выдавить внутрь и немного размазать по вульве. Первое применение может быть дискомфортным, наносите средство на тонкий слой бепантена, со второго дня использования непосредственно на слизистую.