Жжение и покраснение в теч 5 лет — вопрос №1386950
Здравствуйте! 5 лет мучает жжение и покраснение у входа влагалища (чувство натертости), неоднократно сдавала анализы на ЗППП и фемофлор ,какие только свечи не ставила! Недавно сдала Флороценоз и было назначено лечение: Юнидокс салютаб 10 дней мне и мужу , Клиндамицин пролонг б 6 дней! После лечения покраснение и жжение прошло ! Половой акт всегда с презервативом! Спустя 2 недели после лечения опять покраснение у входа во влагалище и чувство натертости, покраснение в нижней части у входа и слева от входа (то есть не во всей зоне), выделений вообще никаких нет (что меня тоже беспокоит), возможно ли чувство сухости и покраснение из за отсутствия каких либо выделений ? И что означает умеренный цервицит ?
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!