Насекомое покусало стопу на пляже
30.12 на пляже вечером покусали стопу. В местах укусов боль,жжение,опухоль. Местный хирург вскрыл 3 места и почистил прописал антибиотик Сейчас из мест укусов под кожей ползают и передвигаются на 5-7 см
Полиноз( алергия на полынь,амброзию) на лекарства не выявлено.
50 лет
Людмила, здравствуйте! В какой стране Вы находитесь? Не могли бы Вы фото укусов прикрепить (залить на файлообменник и прислать ссылку)? Возможно, речь об анкилостомидозном дерматите (кожная форма larva migrans).
Ольга, здравствуйте! А разве сейчас нет фото? Я загружала 5 фото. Это точно паразиты,которые передвинулись под кожей( на 5-10 см за три дня) и сейчас двигаются.
Ольга, во Вьетнаме на острове Фукуок( где три консультации в разных клиниках не дали результат)
Доброе утро! У Вас бесплатный вопрос, к ним фото не прикрепляются.