Болезнь Шейермана-Мау
Мучают постоянные боли в грудном отделе при долгом нахождении в вертикальном положении. Периодически простреливает поясницу. Спасался инъекциями диклофенака. Прикладываю данные МРТ. Возможно ли с такими показателями получить категорию "В"?
Болезнь Шейермана-Мау
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь очно к неврологу, пройдите курс лечения, кроме того, обратитесь к травматологу и нейрохирургу. На полгода будет категория Г
Принятый ответ
здравствуйте, боли на постоянной основе сколько времени уже присуствуют, сейчас по лечению, что получаете?