Белые выделения из уретры у мужчины
Добрый день. По утрам начались белые выделения из уретры, примерно пару капель и в течении дня выделения продолжаются, бело-прозрачные, без какого-либо запаха. Сдал анализы, обнаружен только Эпителий уретральный. Анализы прикрепляю. У партнерши обнаружен ВПЧ 56 днк atopobium vaginae 4 - 10 в третей степени днк Enterobacteriaceae 4 - 10 в третей степени Девушке прописали; изопринозин кипферон метромикон-нео свечи Какие мне анализы еще сдать и к какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Вечер добрый. Выделения делятся на две группы – патологические и физиологические (или нормальные).
Чаще всего прозрачные выделения из члена являются физиологическими, как напимер так называемая "Либидозная уретрорея" – одна из самых частых форм нормальных выделений. Она выглядит, как секрет прозрачного цвета, который выходит из мочеиспускательного канала при возбуждении мужчины. Это секрет из уретральных желез. При помощи сдизи клетки уротелия просто чистятся (просто нужно понять, от какой флоры чистится- от плохой, или оычной, нормальной, "защитной").
Отделить норму от патологии часто бывает невозможно без применения лабораторной или инструментальной диагностики. В уретральном мазке превышение незначительное. Не плохо сдать само отделяемое на микроскопию. На ПЦР уже провериилсь, хорошо.
Кроме того можно сдать секрте/сок простаты, заодно проверить простату пальпаторно (боль, размеры, плотность), пройти ТРУЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как часто у Вас присутствует половая жизнь?
По прикреплённым файлам всё в пределах нормы. Дополнительно можно сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Пройти ТРУЗИ простаты и сдать ПСА крови.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Мазок не воспалительный. Возможно имеет место простаторея. Необходимо исследовать непосредственно отделяемое. Плюс пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Половая жизнь регулярная?
Владимир Александрович, да, половая жизнь регулярная.
Понятно, рекомендации прежние
Принятый ответ
Добрый вечер.Половая жизнь регулярная?Физически что-то беспокоит?