К какому врачу пойти, с пятном на языке

Пятно на языке белёсое, словно прилипшая целлюлоза, отодралось, но довольно тяжело, появляется 3ий раз после приема пищи. Как будто отодрал наклейку и остался липкий слой бумаги. К какому врачу лучше всего обратиться? Лор? Терапевт? Стоматолог? Болею синуситом и отитом, мотаться по врачам совсем нет сил.

Гайморит
32 года

Здравствуйте
Можете пожалуйста прикрепить фотографию?

Александр Юрьевич, вроде прикрепил, извиняюсь за качество.

Принятый ответ

Нужно взять соскоб и отправить на гистологию , посмотреть на клеточном уровне из чего это состоит.
Можно обратиться на очный приём к стоматологу или челюстно-лицевому хирургу.
Сейчас можно полоскать ротовую полость Ротоканом 5 мл (1 чайная ложка) экстракта к 200 мл (1 стакан) теплой кипяченой водой 3 раза в сутки на 5 дней.

Здравствуйте, для очного осмотра рекомендую посетить гастроэнтеролога и ЛОР. Скорейшего выздоровления!

Добрый день! Обратиться следует в стоматологию и к гастроэнтерологу

Здравствуйте
Необходимо взять соскоб и гистологию- для этого необходимо к стоматологу обратиться.

Здравствуйте! Обязательно сделайте соскоб, можно к стоматологу или онкологу обратиться. По результату-дальнейшие действия
Временно можно обрабатывать хлорофиллипт виалайн