Этап половогог созревания
Парень. 17,5 лет. Буквально неделю назад появилось странное состояние, почти постоянное возбуждение. Мастурбация не помогает(помогает на полчаса или около того). Сама мастурбация стала длительнее, может занимать час или больше. Хотя раньше всё было быстрее и один-два раза в день. Теперь же может достигать 5 подходов. Есть девушка, но та далеко, встреч ближайшие год-два непридвидется. Хотелось бы сохранить девственность для неё) Можно ли как-то выйти из этого состояния и/или избавиться от негативных последствий.
Иван, доброе утро. Самый эффективный вид сублимации (замещение влечения) это спорт. Так-что добавьте в свою жизни больше спортивных упражнений. Так-же рекомендую попробовать секс по телефону или в интимные переписки с вашей девушкой.