Пропустила приём вспомогательной (светло-оранжевой) таблетки.
Здравствуйте, пропустила приём светло-оранжевой таблетки (вспомогательной), которая была последней в упаковке (Ярина плюс). Должна была выпить вчера в 17:00, выпила сегодня в 13:00. Может в таком случае начаться мажущие выделения? С завтрашнего дня первая активная таблетка в новой пачке должна пить, продолжать пить как прежде или как?
Добрый вечер, Марина! Вспомогательные таблетки придуманы для того, чтобы пациентка не забывала пить таблетки, но никакого действия они не имеют - они пустышки! Так что ничего страшного! Пейте, как прежде