Консультация косметолога /

Можно удалять звездочки сосудистые на лице при гв — вопрос №1825017

Доброго вечера,давно хотела удалить сосуды на лице, 3 дня назад сделала пилинг в том же косметическом салоне, завтра у меня процедура а я читаю противопоказания ГВ
и пилинг, что мне делать? У меня уже сертификат куплен он на 3 мес.

Возраст: 27

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Вы сосуды хотите удалить лазером? Каким?
Пилинг химический делали?
Клиент
Виктория Николаевна, лазером да, каким я еще не знаю просто записалась. У меня пока не глубокие звездочки. Пилинг делала с молочной кислотой. Сказали что можно делать дома. Сначала меня помазали, потом распарили и убрали как маску. И делали чистку небольшую. Крылья носа и подбородок, там где хочу убрать звездочки как раз.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Возраст ребенка какой?
ГВ одно или уже прикорм - смешанное?
Клиент
Виктория Николаевна, малышке 7,5 м. Кушает пюрешки, болела недавно у нее атопический дерматит, я на диете.Она не хотела есть когда болела ОРВи. Сегодня ела много.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пилинг поверхностный 1 раз в 2 недели можно делать
Но
Лазер нельзя делать на время проведения пилингов
Пигментация будет
Лазер нельзя во время кормления - изменен гормональный фон у вас и тоже чревато пигментацией
В клинике при проведении процедуры вы должны подписывать Согласие на процедуру
Там в противопоказаниях должно быть указано: лактация и беременность
Это будет основанием вернуть деньги за абонемент
Так что повремените