Стресс,психоз на работе
На работе много психую,нервничаю.переработки. После работы 2-3 баночки пива спасают расслабиться, уже вошло в привычку,и начал приходить с запахом. День два держусь потом опять срываюсь из-за беготни
Нет
33 года
Здравствуйте, рекомендую наладить режим труда и отдыха. Придумать как можно отдохнуть после трудового дня. Например совместный досуг с семьёй, прогулки. 2-3 банки пива ежедневно могут привести к пивному алкоголизму. Не болейте!
Елена Вячеславовна, родни и друзей в этом городе нет.