Что делать если у меня паника и сердце биение большое становится
У меня пропал муж на сво после этого у меня произошло 2 раза приступа сердцебиение было большое давление не очень 130 на 93 сердцебиение 175 стало отнимать руки уши второй раз на улице произошло не знаю сколько было пошла к врачам сделала узи сердца , щетавидку и гормоны на щетавидку все в норме кардиограмма тоже в норме , прописали мне пить ивабрадин 2 раза в день и капли на ночь валемидин несколько дней было все хорошо потом у меня стало прыгать давление то повышается то резко понижается может ли это быть из за этого лекарства ивабрадина , что мне делать ? Еще у меня слабость постоянно головокружение
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту. У вас признаки острого стресса. Именно комплексный подход к лечению вам поможет