Мастопатия

Здравствуйте, все началось в феврале 2022 года начала болеть грудь пошла к врачу , поставили мастопатию , пила мастадинон , успела попить их 2 месяца , в мае забеременела 2 ребёнком и все вроде бы прошло пока не родила , и в феврале 2023 года все началось опять , боль в груди , и уже около года я лечу ее но все равно она меня беспокоит , узи делали пол года назад , ничего не нашли кроме мастопатии , я пила и 2 месяца таблетки мастадинон и 3 месяца Йодомарин и 1 мес чай мастофитон щас пью 2 мес капли мастадинон , что мне делать что это такое ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследование к вопросу

Рустам Гамирович, узи все у врача в карте мне не давали ответы .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста УЗИ.
Регулярен ли цикл?

Наталья Александровна, все ответы в карие карта у врача (

Наталья Александровна, цикл вроде все хорошо

Принимайте препарат индинол форто. Это не БАД, не фитотерапия, это лекарство, вызывающее регресс кист, снимающий избыточную пролиферацию в ткани молочной железы. Принимать 200 мг дважды в сутки в течение 3 месяцев. После этого на 5-12 день цикла выполнить УЗ-контроль

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните УЗИ молочных желез с регионарными л/у на 5-12 день МЦ! Для профилактики образования кист пропейте индинол форто 200 мг 2 раза в день, 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вместо указанных Вами препаратов рекомендую Индинол форто по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев