Болит щиколотку при ходьбе — вопрос №1825365
Такая ситуация, у меня пласкастопия и обувь с мягкой подошвой деформируется, а при ходьбе в обуви с жесткой подошвой начинает болеть щиколотку, если ходьба активная. Особенно болит в зиму, потому что нога встает не ровно, сильно напренаются мышцы ног. При этом после родов у меня большой вес. Не знаю что делать, помогите советом
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!