Болит щиколотку при ходьбе

Такая ситуация, у меня пласкастопия и обувь с мягкой подошвой деформируется, а при ходьбе в обуви с жесткой подошвой начинает болеть щиколотку, если ходьба активная. Особенно болит в зиму, потому что нога встает не ровно, сильно напренаются мышцы ног. При этом после родов у меня большой вес. Не знаю что делать, помогите советом

Нет
17 лет

Здравствуйте . В настоящий момент чтобы определить патологию Показана МРТ г/стопного сустава.

Здравствуйте. Сделайте фото стоп , стоя спереди и сзади .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лианна
Клиент

Станислав, сделала фотографии

Принятый ответ

В каждом областном городе есть федеральное Протезное предприятие, где идёт Прием и оказание помощи пациентам с деформациями конечностей . Вам надо обратиться туда по направлению , чтобы они изготовили Вам индивидуальную ортопедическую обувь.