Почему белеют пятки?

Вспотели ноги в обуви. Они очень сильно сморщились и побелели. Боль при движении а также когда ходишь. Ноги как будто с мертвой кожей, сильные мазоли. Появилось все несколько дней назад. Что это может быть?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нужно обратиться к дерматологу для осмотра, скорее всего речь идёт о гипергидрозе, возможно с присоединение грибковой инфекции. В каждом случае лечение подбирается индивидуально.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим очный осмотр подолога/дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте.

Нужно на прием к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мацерация кожи может быть связана с гипергидрозом, а может и с присоединением инфекции. Необходим очный осмотр.

Принятый ответ

Здравствуйте, обувь комфортная? Дышащая? Нет ли эффекта парникового? Потливости, неприятного запаха нет? Рекомендую посетить Дерматолога очно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.