Повышен сахар в крови у ребенка
Здравствуйте, вчера сдавали анализ на глюкозу в крови дочке 8 лет. Сегодня пришел результат повышенный 5.7. Подскажите, какие дальнейшие действия должны быть? Очень переживаю, раньше всегда был в норме. Сдавали из вены, натощак, рано утром
Здравствуйте. Это нормальный показатель из вены. Норма до 6.1
Наталия Владимировна, спасибо большое! Просто значения норма стоит до 5.5
Принятый ответ
До 5.5 - это из пальчика. Из вены норма до 6,1. Не волнуйтесь, глюкоза у ребенка в норме.
Здравствуйте!
Переживать не стоит, сахар в норме.
По поводу чего сдали глюкозу? Какие жалобы были?
Гюльнар Видади кызы, спасибо, да, просто врач назначил планово общий анализ крови и сахар за одно проверили
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Добрый день
У ребёнка абсолютно нормальный Сахар натощак ,соответственно никаких нарушений углеводного обмена нет
Елена Борисовна, спасибо огромное!
Здравствуйте, не переживайте, все хорошо. гликемия натощак у ребёнка в норме. Для самоконтроля ещё раз проверьте сахар через некоторое время. Будьте здоровы!
Здравствуйте. Норма глюкозы из вены не выше 6.1, у ребёнка в норме. Повышения нет
У детей развивается диабет 1 типа остро и с очень высоким сахаром, нет постепенного повышения
Норма до 5.5 если сдавать из пальца