Не понятен результат анализа ХГЧ

Здравствуйте! Беременна 8 акушерских недель. По Узи нет сердцебиения. Сдала Хгч и получила такой результат: >10000 Что значит? Больше десяти тысяч- это как понять? Сколько? До этого всегда точные цифры были в результатах (предыдущий хгч был 35.000, а сейчас так)

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Зависит от лаборатории, где вы сдавали. В поликлиниках часто так пишут. В Хеликсе, Гемотесте числовое значение даже больше 100000.
Вы сдавали там же, где и раньшп?

Дарья Алексеевна, да, в той же лаборатории с разницей в 5 дней сдавала этот анализ

В таком случае лаборатория должна перебрать за свой счет. У них не хватило реактивов и они не определили динамику в ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую пересдать в другой лаборатории, это значит более 10000, но точно не определили . УЗИ можете прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лаборатория не смогла рассчитать
Есть заключение узи на руках?

Принятый ответ

Здравствуйте! Если одна и та же лаборатория, то возникла проблема в измерении, нужно пересдать анализ. Когда началась последняя менструация? Можете прикрепить УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи

Здравствуйте!Это вопрос к лабораториии,почему они не написали точное значение.А вообще,на таких цифрах и сроке ,лучше отслеживать динамику по УЗИ.

Здравствуйте. Прикрепите узи. Хгч не информативен. Нужно пересдать