Кашель .
Дома бронхит не беспокоит почти , был по путевке летом в Трускавце 20 дней кашлял и дома месяц с уколами . Выбираю путевку опять туда или нельзя ехать , чем снимать кашель , простуды , курения не было .
Смотря что послужило причиной кашля. Если бы он был аллергический, то после возвращения в привычные условия домой прекратился. Но так как вам понадобились уколы можно предположить инфекционную природу. Если так, то больше вы там кашлять не будете.