Светло красная кровь в конце месячных

Добрый день ! Подскажите пожалуйста месячные идут 6 день (цикл 26 дней ) Обычно к концу месячных темнеет кровь ,а тут как будто кровоточит. Очень переживаю. В октябре делала узи (есть небольшая миома )

34 года

Здравствуйте. Если выделения не обильные, то ничего страшного в этом нет, это укладывается в норму

Добрый день.
Это нельзя назвать патологией.
Нужно понаблюдать.

Здравствуйте, нет это нормально. Сейчас 6 день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Елена Федоровна, да 6 день . Но меня смущает светлая кровь,обычно к завершению она темнеет.

Нет не переживайте, это абсолютно нормально. Выделения уменьшились по обьему?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Елена Федоровна, да совсем слегка мажет. Но низ тянет как перед первым днём менструации.Спасибо огромное ?

Алла, не переживайте, характер менструации может меняться в циклах, это допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Елена Федоровна, покалывание в области матки и жжение ,очень ощутимо ,могу обычный спазмолитик выпить ?

Принятый ответ

Да можете спазмолитик - но-шпа, можно НПВС- например свечи с индометацином ректально

Здравствуйте
Обильно ли? Или мажет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Екатерина, нет не сильно,мажет просто светло красная кровь пугает (как кровотечение )чувствую как кровит,просто никогда такого не было ,низ живота тянет.

Не переживайте
Такое возможно
Добавьте Тоанексам 500 мг 3 раза до чистой подкладной

Здравствуйте! Характер менструации может меняться, и цвет может быть иногда другим. Если менструация имеет тенденцию к ее завершению, то не стоит пугаться.