Возможна ли беременность в последний день мемячных
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременеть в моей ситуации. В последний день месячных был прерванный ПА, но месячные были уже не обильные (мазало немного). Месячные регулярные 6-7 дней длительностью, цикл 26-27 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, на этот день цикла она не наступает
Принятый ответ
Добрый день, Мария, при регулярном цикле, беременность очень маловероятна, скорее даже не возможна.Так как овуляция ещё не началась
Принятый ответ
Здравствуйте, нет невозможна, это нефертильный день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена в любой день цикла, тем более в этот день
Здравствуйте
Беременность маловероятна
Добрый день.
Нет, беременности быть не может
Здравствуйте, вероятность беременности низкая , но не исключается .
Здравствуйте, Мария, беременность не наступает в дни менструации.
Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! В такой ситуации беременность исключена.