Тромбодинамика во время и после орви
Здравствуйте, беременность 21 неделя , Колю клексан 0,4 раз в сутки , наследственная тромбофилия , нужно было сдать тромбодинамику в 21 неделю для контроля , но заболела орви с кашлем. Общее состояние нормальное,без температуры. Можно ли сдавать этот анализ во время болезни ? Если нет. То Через какое время можно сдать для достоверного результата ?
Наследственная тромбофилия
25 лет
Здравствуйте, тромбодинамика в принципе будет отражать гиперкоагуляцию во время беременности и уже практически не используется как достоверный метод оценки гемостаза у беременных