Не перестаёт кровить после гистероскопии — вопрос №1826619
Добрый день! 29 лет, 0 абортов, 0 беременностей. 10 января была сделана гистероскопия с вакуумной аспирацией по поводу полипа эндометрия, который кровил с 30 декабря. В стационаре капали антибиотик и метранидазол + кровоостанавливающее 3 дня. Сегодня 8 день после операции, а кровит до сих пор, то меньше, то опять больше, врач, которая оперировала сказала, что это нормально до двух недель такое может быть, но меня терзают смутные сомнения, ощущение будто эти выделения не закончатся вообще. По факту кровлю с 30 декабря уже, гемоглобин 108, железо не назначили пить, никакой терапии против рецидива тоже, так как ещё нет результата гистологии. Скажите пожалуйста что делать если кровь не остановится даже на 14 день? Может ли быть такое что полип удалили не полностью и он продолжает кровить? УЗИ в стационаре делали, но на руки не отдали, сказали, что там все хорошо, из разговоров врачей услышала только что там эндометрий 2-3 мм.
Возраст: 29
Хронические болезни: Гиперпролактинемия, аденомиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!