Восстановление маточных труб после стерилизации
Здравствуйте, меня волнует вопрос, в 2012 году мне якобы по медицинским показаниям перевязали маточные трубы, я была молодая и не смогла до конца выстоять свое мнение, у меня начинали болеть почки. Сейчас у меня только один ребенок, хотим второго. Дело в том что мне предстоит операция по пересадке почек в этом году, потом хочу рожать. Трубы надо восстановить до пересадки, во время или после. Очень хотим ребеночка, но вот такая сложная ситуация. Можно ли мне восстанавливать маточные трубы.
Добрый день. Нет, нельзя. Если ваши лечащие врачи дадут добро (после всестороннего обследования) на вынашивание беременности и роды, то вам стоит рассмотреть процедуру ЭКО,