Ребенок вялый
Ребенок три года быстро устает, не капризный , не болеет , спит плохо ночью , днем не спит , ложится 12 ночи больше не как не уложить , встает пол 11, иногда может и в 10 леч, тогда встает в 8, на улице активный , , редко можно уговорить его пойти на улица , говорит лучше дома , стал говорить что шумно на площадке
Здравствуйте, нужно проверить общий анализ крови - нет ли анемии, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы - нет ли дефицита , это минимальное стартовое обследование
Витамин Д получает каждый день в профилактической дозировке?
Здравствуйте .Нужно начать с исключения анемии.Сдать ОАК,далее биохимический анализ крови (железо,ферритин ,общий белок ,Али,аст ,билирубин по фракциям ,глюкоза)определить уровень витамина Д в крови ,если нет отклонений гормоны щитовидной железы + Эхо-КГ.