У ребёнка вырвали четвёрку в 5 лет. Сейчас 6

Добрый день, дочке 6 лет, в 5 лет ей вырвали верхнюю четвёрку. Нужно ли на это место ставить пластинку или кольцо. На данный момент молочные зубы ещё не выпадали.... Первый з,уб у ребёнка прорезался в 11 месяцев

Нет
38 лет

Если прорезалась постоянная шестерка, то ставьте у ортодонта space maintainer, чтоб сохранить место.
Если еще не прорезалась, то ставьте, сразу как она появится и займет свое место в ряду.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.