Песок в почках

Здравствуйте. С субботы мучает боль при мочеиспускании. В понедельник была на приеме у врача, был выявлен песок в почках. Был назначен Канефрон и Уролесан. Болевой синдром убрали. С понедельника темп 38. Во вторник к лечению добавили панцеф на 7 дней. Температура полностью ещё не пришла в норма, но положительная динамика есть, если вчера я в это время лежала с 39, то сегодня 37.6 сдала кровь и мочу, мочу на чувствительность ещё не готово. Много прочитала про рецидивы. Антибиотик на 7 дней. Назначения делали 2 врача, как правильно выстроить лечение?

Синусит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На данный момент какие жалобы?

Анастасия Сергеевна, температура.

Боль в горле , насморк ?
Боль при мочеиспускание сохраняется?

Анастасия Сергеевна, боли в горле нет, насморка нет. Боль купировали

В крови признаки бактериального воспаления .
Но в моче нет признаков активной инфекции. Температура тела не связана с воспалением мочевых путей.
По УЗИ описывают микролиты ( песок ) и опущение правой почки .
Рекомендую:
Соблюдать питьевой режим более 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды;
Продолжить Канефрон 2 т 3 раза в день 1 месяц ;
Консультация уролога,т к по УЗИ значительно опущена правая почка , возможно, необходимо дополнительное обследование.
Продолжить антибактериальную терапию, наблюдение терапевта .