Действенная плева
Здравствуйте, такой вопрос, обычно не задавалась почему то, просто наткнулась на статью, и что то решила посмотреть дочину писюльку, периодически посматриваю, но никогда не заглядывала туда, к гинекологу не ходим, раз наверно были и то в года 2, сейчас ей 5 лет, и мне показалось что этой плевы нету, можете глянуть и разъяснить мне, я подмываю её каждый день утро вечер, и бывает прям тщательно так, я вдруг подумала а вдруг я ногтем нечаянно задела, я теперь переживаю, фото прилагаю, простите за подробности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите фото, пожалуйста. При подмывании обычном Вы не могли повредить плеву. Но внутрь старайтесь не лезть, подмывать достаточно снаружи девочку. Влагалище самоочищающаяся структура
Лидия Владимировна, приложила
Все хорошо у девочки, плева есть. Но при подмывании внутри не обрабатывайте, только наружные половые органы
Лидия Владимировна, спасибо, а я подумала что вот эта дырочка должна быть в пленочке ??? перепугалась... Да я в основном только так и подмываю, я во внутрь не лезу ни в коем случае...
Нет, в девственной плеве должны быть отверстия. В будущем через отверстие будет происходить отток менструальной крови. Плева не должна быть как раз в норме сплошной
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычная кольцевидная форма девственной плевы.
В ней и должно быть отверстие, как выходить менструальной крови и секрету
Принятый ответ
Здравствуйте, согласна, нормальное строение - кольцевидная палева. Она так выглядит при разведении половых губ, при смыкании - она тоже смыкается.
Принятый ответ
Здравствуйте! девственная плева у девочки целая, не переживайте