Затяжное заболевание, похожее на ОРВИ.

С увеличением и болезненностью с правой стороны лимфоузлов и десен. Сильнейшая слабость . обливаюсь потом. Пошла на больничный, врач скашала- раз в декабре я пила и антивирусные и антибиотики ( чтобы доработать год, было работы много), то сейчас только полоскание. Питье имбирь с лимоном. 10 дней так делала, стало легче. Сегодня выписалась. Сходила туда- обратно по морозу до клиники и сразу почувствовала себя хуже.. Чо делать?

Мкб, мастопатия, хр. фарингит, тонзиллит, пиелонефрит, артроз
55 лет

Здравствуйте, необходимо сделать флюорографию, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, с- реактивный белок. Скорейшего выздоровления Вам!

Елена Вячеславовна, здравствуйте. Всё это сделано. Проверено. В норме.
Спасибо.

УЗИ лимфоузлов не делали?