Сыпь на лице у 2 месячного ребенка
Сыну 2 месяца, ранее перевели на смешанное питание. Сначала были на смеси НАН, она нам не подошла, перешли на нутрилон комфорт, после которой через неделю на лице появилась сыпь, но врач сказала что нужно мне ограничить себя в еде, хотя я и раньше соблюдала диету и если и ела молочку, то у ребенка ничего не было. У ребенка все лицо в высыпаниях и шелушениях.
Нет
23 года
Светлана,здравствуйте !
Необходимо увидеть фото,в Вашем возрасте часто имеет место Быть акне новорожденных !