Консультация невролога /

Бетагистин — вопрос №1827772

Здравствуйте! Хочу спросить про бетагистин. Мне после инсульта назначили бетагистин. Но толку от него никакого. Голова как кружилась - так икружится. Мне делать? Можно ли его чем-то заменить? Или это уже всё? Такое состояние организма не пройдет?

Возраст: 57

Хронические болезни: Псориаз.

Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Можете заменить на Арлеверт 1 т 3 раза в день, 1 мес. Ежедневно вестибулярная гимнастика.
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Можете заменить на Таб.Дименгидринат(Драмина) 50 мг по 1 таб 3 раза в день 1 месяц и добавить к лечению таб.Цитофлавин по 2 таб 2 р/д 1 месяц. Ежедневно выполнять вестибулярную гимнастику.

Невролог
Доброй ночи! Когда у Вас был инсульт? Если есть выписка, прикрепите пожалуйста, подберем препараты. Что-то ещё кроме головокружения беспокоит?
Клиент
Вера Александровна, да, беспокоит. Очень часто хожу в туалет. Иногда не добегаю. Что с этим можно сделать?
Клиент
Вера Александровна, инсульт был в прошлом году, 10.04.23 года
Невролог
Светлана, если есть выписка из стационара прикрепите пожалуйста. Учащённое мочеиспускание давно появилось? После стационара какое то лечение проходили?
Невролог
По поводу учащённого мочеиспускания можно принимать Канефрон по 1 т 3 раза в день- месяц. Сдать общий и биохимические анализы крови и общий анализ мочи.По поводу головокружения: Кортексин 10 мг в/ м 10 дней, Бетасерк лонг 48 мг по 1 т 1 раз в день- месяц, Цитофлавин по 1 т 2 раза в день- месяц. Контроль АД. Всего Вам доброго!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ??замените на т вертигохель по 1 т -3 раза в день рассасывать под языком 45 дней должен быть эффект
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, если есть выписка нерволога, МРТ головного мозга прикрепите пожалуйста, по поводу замены, если не пили кавинтон, то можно его кавинтон форте 10 мг 2 раза в день - 1 мес