Что вас беспокоит?
Если после приема Панцефа температура,что делать?
Здравствуйте! Температура держалась 2,5 дня под 39 потом 2 дня не было. И потом снова начилась подниматься,вверх...прописали антибиотик Панцеф,и поднилась снова температура 39...это же не нормально,что делать????
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Эффект от антибиотиков оценивают через 48-72 часа, соответственно, в эти часы с момента первого приема антибиотика температура может подниматься. Если температура выше 38,5, сбивать обычным ибупрофеном/парацетамолом
Здравствуйте, перед приемом антибиотиков сдавали ОАК? Эффект от антибиотиков оценивает в течение 48-72 часов. Волнообразный характер лихорадки характерен для вирусной инфекции.
Похожие вопросы по теме
- 7 минут назад4 ответа
- 34 минуты назад4 ответа
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад16 ответов