Забивается шланг стомы мочевого пузыря

Отцу,88 лет, три года назад провели операцию стомы мочевого пузыря..до последнего времени шланг менялся раз в два три месяца.. В последние четыре месяца мы меняем с регулярностью один раз в 15-12 дней..постоянно забивается..мы живём в районном центре..врачи ничего не предлагают, говорят, что так и будет..что можно в этой ситуации предпринять??? И с точки зрения лечебной и вообще есть ли какая то возможность облегчить страдания отца

Пить больше жидкости, принимать периодически травы урологические (Канефрон, почечный чай...), тренировать мочевой пузырь. При необходимости промывать мочевой пузырь стерильным раствором фурацилина 1:5000.
Номер трубки какой?