Боль в низу живлта
Добрый день! На протяжении трех недель беспокоят боли внизу живота, в паху. Больше никаких симптомов. Боли проходят при употреблении кеторола. Болит и днем и ночью. Боль то ноющая, то режущая. Усиливается в положении лежа. Сдал анализы. Так как проживаю, в районном центре, то обратиться к урологу нет возможности, так как в нашей больнице уролога нет.
Доброго времени суток. Общий анализ мочи в норме, ПСА тоже. В крови острых воспалительных изменений нет.
Вероятно жалобы больше имеют отношение к неврологии, соответственно необходим очный осмотр невролога.
Пока можно Диклофенак свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
А почему тогда жирным выделено СО 36++, обнаружены кетоны, много бактерий и слизи. Уробилиноген 34+?
Принятый ответ
СОЭ неспецифический маркёр воспаления. По нему нельзя делать выводы.
В моче всё перечисленное не является проблемой, не имеет клинического значения и соответственно мне требует лечения. Жалобы повторюсь к этому не имеют отношения.
Принятый ответ
Добрый день.По приложенным анализам ничего критичного.Но жалобы требуют дообследования в виде:
-микроскопии секрета предстательной железы
-ТРУЗИ
-УЗИ почек,мочевого пузыря.
Если по результатам микросокпии активного процесса не будет выявлено,вам к неврологу.
Сейчас можно начать:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
А кишечник может так болеть? Или это было бы видно по анализам?
Принятый ответ
Может ,вполне.