Грыжа шейного отдела
Грыжа в шейном отделе. Два года. Раньше помогали обезболивающие, сейчас нет. Лежу в больнице, делают капельницы и уколы. Пью сирдалуд. Никаких подвижек в лучшую сторону. Записалась к нейрохирург у. Боли страшные. Наверное надо на операцию?
Добрый день, да, при неэффективности консервативной терапии стоит рассмотреть оперативное лечение
Но в мрт врачи говорят, что ничего страшного нет. Почему такие боли? А может так себя вести застуженная мышца? На мрт протрощия в 2мм,вот я думаю, может жто так проявляется меозит? Хотя диагноз вертеброгенная цервикалгия
Может и миозит, но лучше показаться с диском профильному специалисту, все же
Спасибо большое