Можно ли заразится от орального секса ВИЧом

Здравствуйте, если девушка делает человеку минет, который имеет ВИЧ, в рот ничего не попало, каков шанс что девушка заболеет, есть ли вероятность от орального секса заболеть ВИЧ, или вероятность слишком мала, чтобы это произошло

Нет
18 лет

Да, такая вероятность есть, хотя значительно ниже, чем при других видов контактов

Вероятность 0,01%