Першит в трахее
Добрый день, пару дней испытываю головную боль, слабость и жжение в трахее, желание кашлять, средства от изжоги не снимают ( фосфалюгель) темп в пределах 37-37.2, вчера сдала кровь, посмотрите пожалуйста
Здравствуйте ,прикрепите ,пожалуйста ,анализы
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!
Вита Григорьевна, прикрепила
Принятый ответ
По результату ОАК лейкопения, такая картина может быть на фоне вирусной инфекции, иммунодефиците, рекомендую исключить инфекции вирус Эпштейн Бар, ЦМВ, ВПГ, ВИЧ. Общий анализ крови пересдать в динамике контроль лейкоцитов.
- покажитесь терапевту необходимо Вас послушать, от кашля рассасывать ренгалин 1-2 т 3 раза в день , лоратадин 10 мг в день, ингаляции через небулайзер с физ раствором 3 р/день, аскорбиновая кислота 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме .
Питьевой режим
Здравствуйте, прикрепите анализ , пожалуйста ?
Евгения Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
По крови больше данных за вирусную инфекцию . Пейте больше жидкости , лизобакт по 2 т 3 раза в день -7 дней , орошаем зев мирамистином 3 раза в день —7 дней , нос промываем морской водой 3 раза в день -7 дней , витамин д 2000 ме , регулярно ; цетрин 10 мг вечером -10 дней , ренгалин по 1 т 3 раза в день -7 дней . Надо послушать ваши лёгкие , контроль сатурации .
Здравствуйте! Жду анализы
Анна Николаевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенного воспаления.
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4 раза в день рассасывайте
При кашле ренгалин 1т 3 раза в день 7 дней
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
По анализам крови критических изменений нет.