Есть ли вероятность беременности ?

Здравствуйте, хочу задать вопрос . У нас с моей девушкой произошла ситуация , которая нас волнует . Моя девушка дрочила мне через трусы , правой рукой , и вдруг , я кончил , и у моей девушки на руке появилось ощущение липкости , дальше , она помыла руки с мылом горячей водой , через 3 -4 минуты после данного события . И через 2 с половиной часа , моя девушка пошла в ванную , и промывала свою вагину правой рукой , а после , уже под вечер , она решила помастурбировать себе Левой рукой( без проникновения ). Мы очень переживаем насчёт того , есть ли вероятность забеременеть ? Сейчас , у моей Девушки, Вздутие живота , потягивает поясницу , идут кровяные дни , но месячные не приходят . Прошу , помогите нам разобраться в этой ситуации. Из - за чего у моей девушки могут быть такие симптомы ? Необходимо ли нам идти к врачу ?

Нет
15 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, беременности быть не может.

Если из влагалища у девушки кровянистые выделения, почему она решила, что это не менструация?

Принятый ответ

Здравствуйте, риск беременности равен нулю. Вы уже задавали этот вопрос. Ответ не изменился у Врачей. Кровянистые выделения это менструация

Принятый ответ

Здравствуйте
Риск беременности равен нулю

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае

Здравствуйте, беременность исключена 100%

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище.